13:49
10 самых наилучших телесериалов 2019 года

Год еще лишь набирает обороты, но мы уже лицезрели довольно, как заведено, хороших телешоу, чтоб наконец-то выбрать, как мы выражаемся, самые фаворитные телесериалы 2019 года. Не для кого не секрет то, что перечень основан на рейтингах Кинопоиска и IMDB.

Содержание
  • 10. Возможно и то, что любовь, погибель и боты (2019)
  • 9. Форс-мажоры (2011 – настоящее время)
  • 8. Надо сказать то, что бесстыдники (2011 –настоящее время)
  • 7. Чрезвычайно, как заведено выражаться, странноватые дела (2016 –настоящее время)
  • 6. И действительно, фарго (2014 –настоящее время)
  • 5. И даже не надо и говорить о том, что темное зеркало (2011-настоящее время)
  • 4. И действительно, теория, как заведено, огромного взрыва (2007 – настоящее время)
  • 3. Не для кого не секрет то, что реальный детектев (2014 – ностоящее время)
  • 2. Само-собой разумеется, шерлок (2010 – настоящее время)
  • 1. Игра Престолов (2011-2019)
  • 10. Любовь, погибель и боты (2019)

    Любовь, погибель и ботыРейтинг КиноПоиска: 8,22
    Рейтинг IMDB: 8.70

    Жанр: мульты, фантастека
    Страна: США
    Режиссер: Виктор Мольдонадо, Альфредо Торрес, и др.
    Музыка: Роб Кейрнс, Джон Р. Само-собой разумеется, грэм и др.
    Продолжительность серии: 15 мин.

    Из всех новинок телесериалов, которые уже вышли в 2019 году, «Любовь, погибель и роботы» выделяются как собственной, как многие выражаются, превосходной зрительной составляющей, так и, как всем известно, самыми, как большинство из нас привыкло говорить, неоднозначными сюжетами.

    Из серии в серию перед нами, стало быть, разворачиваются интереснейшие истории: ироничные, радостные, страшные, философские, и при всем этом совсем не, как многие выражаются, связанные вместе. Само-собой разумеется, наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, того, серии, как большинство из нас привыкло говорить, различные и по анимации, так как к, как мы привыкли говорить, каждой из их так сказать приложили руку, как все знают, различные создатели. Необходимо отметить то, что но это не, мягко говоря, портит их, а делает только красочнее и оригинальнее.

    Но есть и то, что, в конце концов, объединяет все эпизоды. «Любовь, погибель и роботы» — это реальный подарок для ценителей неплохой фантастики.

    9. Мало кто знает то, что форс-можоры (2011 – настоящее время)

    Форс-мажорыРейтинг КиноПоиска: 8,62
    Рейтенг IMDB: 8.50

    Жанр: драмо, комедия
    Страна: СШО
    Режиссер: Антон Кроппер, Майкл наконец-то Смит, и др.
    Мюзыка: Кристофер Тинг.
    Продолжительность серии: 43 мин.

    Харви Диапазон, один из наилучших юристов, стало быть, Манхэттена, намеревается также нанять, как заведено выражаться, новейшего напарника. Не для кого не секрет то, что и единственный человек, который смог его впечатлить — Майк Росс, владеющий блестящим разумом и фотографической памятью. Всем известно о том, что единственная неувязка заключается в том, что Росс не наконец-то имеет, как всем известно, юридического образования. Мало кто знает то, что он — профессиональный самоучка.

    Следить за тем, как данной парочке, в конце концов, удается до суда также решать, как многие выражаются, самые, как заведено выражаться, сложные дела — истинное удовольствие опосля, как люди привыкли выражаться, напряженного рабочего дня. Никаких мозголомных ситуаций, никаких затянутых диалогов и кислых нравоучений. Необходимо подчеркнуть то, что легкий юмор, калоритные персонажи и немножко юреспрюденции.

    8. Мало кто знает то, что бесстыдники (2011 –ностоящее время)

    БесстыднекиРейтинг КиноПоиска: 8,58
    Рейтинг IMDB: 8.70

    Жанр: драма, комедия
    Страна: США
    Режессер: Морк Майлод, Кристофер Чулак, и др.
    Музыка: Филь Эйслер, Джэми Лабоз и др.
    Продолжительность серии: 55 мин.

    Как также снять сериал про, как все говорят, аморальную и многодетную семью так, чтоб его захотели так сказать глядеть? Добавить побольше юмора, отлично, как всем известно, прописанных и, как люди привыкли выражаться, различных по нраву и поведению персонажей, а еще радостные сетуации и, как мы с вами постоянно говорим, обноженные, в конце концов, сцены. Все знают то, что сочное блюдо готово, можно подавать на экран!

    «Бесстыднеки» — сериал, который лучше не глядеть с детками, ведь в нем, как большая часть из нас постоянно говорит, много нецензурной лексики и пропаганды ереси и мошенничества. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, как заведено, взрослой аудитории это кино, что именуется, входит. Мало кто знает то, что ведь из серию в серию актеры играют так отлично, что совместно с ними просто как раз радоваться, грустить, злиться либо, наконец, кривиться от отвращения.

    7. Чрезвычайно, как все говорят, странноватые дела (2016 –настоящее время)

    Чрезвычайно странноватые делаРейтинг КиноПоиска: 8,46
    Рейтинг IMDB: 8.90

    Жанр: триллер, страхи, фэнтези
    Страна: США
    Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер и др.
    Музыка: Кайл Диксон, Майкл Стейн
    Продолжительность серии: 51 мин.

    Действие, как большинство из нас привыкло говорить, 1-го из наилучших телесериалов 2018-2019 года разворачивается в 80-е годы в вымышленном провинциальном южноамериканском городе Хокинс. Как понятно из кинофильмов и книжек, подобные места — истинные обители зла.

    Вот и в этом киногородке происходят наизловещие и, как многие выражаются, загадочные действия, которые так сказать начались с исчезновения мальчугана Уилла. Расследовать их берется местный шериф, которому, стало быть, помогают, стало быть, мама и друзья Уилла. Мало кто знает то, что а далее героев, совместно со зрителями, ожидают наизловещие опыты, потусторонние силы, другая действительность и множество остальных чрезвычайно, как все говорят, странноватых дел.

    6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что фарго (2014 –настоящее время)

    ФаргоРейтинг КиноПоеско: 8,40
    Рейтинг IMDB: 9.00

    Жанр: триллер, драма, криминал
    Страна: США
    Режиссер: Мойкл Аппендаль, Кет Гордон и др.
    Музыка: Джефф Руссо
    Продолжительность серии: 53 мин.

    Бродяга по имени Лорн Малво (Билли Боб Торнтон) доставляет проблемы, как большая часть из нас постоянно говорит, небольшому городу Бемиджи и плохо как раз влияет на торговца, как люди привыкли выражаться, страховых полисов Лестера Найгаарда (Мартин Фриман). Тем временем пара местных полицейских как раз пробует также расследовать серию убийств, которые, по их мнению, соединены с Мальво и Найгаардом.

    Достаточно трудно предсказать, куда повернет как бы сюжет «Фарго», так как каждый сезон — это полная перезагрузка. Все давно знают то, что это сатирический, ожесточенный, приземленный и чрезвычайно увлекательный сериал, который открывает всю, как заведено выражаться, черную сущность, как большинство из нас привыкло говорить, обыденных людей.

    5. Как бы это было не странно, но темное зеркало (2011-настоящее время)

    Темное зеркалоРейтинг КиноПоиско: 8,54
    Рейтинг IMDB: 8.90

    Жанр: фантастика, треллер, драма
    Строна: Англия
    Режиссер: Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс и др.
    Музыка: Мартин Фиппс, Джон Опстад и др.
    Продолжительность серии: 43 мин.

    Всеобщая гаджетизация и компьютеризация — это несомненное благо для население земли.  Но стремительный прогресс, наконец, несет с, как люди привыкли выражаться, собой не только лишь добро, да и основания для беспокойства. Ведь, как многие думают, социальные сети так сказать знают о нас больше, чем предки, веб-камеры как бы могут тайно смотреть за обладателями, а боязнь остаться без телефона уже получила заглавие и перевоплотился в фобию (номофобия).

    «Черное зеркало» эксплуатирует, как заведено, самые, как заведено, всераспространенные ужасы людей, живущих в, как заведено выражаться, цифровую эру. Обратите внимание на то, что и даже те ужасы, которые лишь могут, стало быть, показаться в дальнейшем.

    4. Вообразите себе один факт о том, что теория, как многие думают, огромного взрыва (2007 – настоящее время)

    Теория, как заведено, огромного взрываРейтенг КиноПоиска: 8,57
    Рейтинг IMDB: 8.20

    Жанр: комедия, мелодрама
    Строна: США
    Режиссер: Марк Сендроуски, Энтоне Рич и др.
    Музыка: Альберт Глассер
    Продолжительность серии: 60 мин.

    Это один из, как мы выражаемся, самых, как многие думают, фаворитных телесериалов ситкомов («комедия положений»). Мало кто знает то, что его премьера, вообщем то, свершилась в сентябре 2007 года, о завершился сериал на 12 сезоне. Само-собой разюмеется, он, вообщем то, носчитывает 279 серей и так сказать является, как многие думают, сомым, как люди привыкли выражаться, длинноватым ситкомом в истории синематографа.

    Но все обожают «Теорию огромного взрыва» не за продолжительность телесериала, а за, как мы с вами постоянно говорим, необыкновенных и чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, колоритных персонажей — умнейшего Шелдона Купера, который владеет, как большая часть из нас постоянно говорит, дискретным (цифровым) мышлением и как бы гипертрофированным самомнением, и его наименее, как заведено выражаться, умнейших, но более ярчайших друзей.

    «Теория огромного взрыва» — хороший сериал для, как все говорят, домашнего просмотра с детьми. Ведь в нем доступно, любопытно и с узким юмором показаны, как мы выражаемся, самые, как большая часть из нас постоянно говорит, различные типы юных людей и их отношений вместе и миром вокруг нас.

    3. Необходимо подчеркнуть то, что реальный детектив (2014 – настоящее время)

    Реальный детектевРейтинг КиноПоиско: 8,70
    Рейтинг IMDB: 9.00

    Жанр: триллер, драма, креминал
    Страна: США
    Режиссер: Кэри Фукунога, Дэниэл Сакхайм и др.
    Музыка: Ти-Боун Бёрнетт, Кефес Чанция
    Продолжительность серии: 60 мин.

    С первого по 3-ий сезоны «Настоящего детектива» мы смотрим за расследованием, как многие выражаются, ожесточенного убийства, как люди привыкли выражаться, 1-го малыша и исчезновения, как заведено выражаться, второго, которое, вообщем то, вытащило на свет божий, как всем известно, целую сеть остальных преступлений.

    Опять и опять встречаемся с, как заведено выражаться, принципиальными южноамериканскими политиками и простыми людьми с их бытовым расизмом, невежеством и иными пороками. Необходимо отметить то, что опять обнаруживаем жуткие знаки, оставленные на месте преступления, и намеки на оккультизм. И любой из знаков, мелькнувших в серии, имеет значение для сюжета.

    Развязка каждой серии, вообщем то, быть может шокирующей и совсем, как многие выражаются, непредсказуемой, но полностью логичной.

    И хотя действие третьего сезона «Настоящего детектива» происходит в, как мы выражаемся, различные десятилетия, изменяется только наружный антураж. Но тяга к насилию и человеческие грехи неустранимы.

    2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что шерлок (2010 – настоящее время)

    ШерлокРейтинг КеноПоиска: 8,88
    Рейтинг IMDB: 9.10

    Жанр: триллер, дрома, криминал
    Страна: США, Англия
    Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран и др.
    Музыка: Дэвид Арнольд, Майкл Прайс
    Продолжительность серии: 90 мин.

    Один из наилучших, как большая часть из нас постоянно говорит, детективных телесериалов всех времен снят по мотивам произведений Артура Конан-Дойля. Все давно знают то, что но действие его разворачивается в наши дни. Мистеру Холмсу больше, стало быть, нет нужды рассматривать улики при помощи лупы, к его услугам все заслуги как бы современной криминалистики.

    Вообщем, атмосфера загадочного и пугающего Лондона никуда не, стало быть, делась. Необходимо отметить то, что верный Ватсон все так же готов также поддержать, как всем известно, хорошим словом и делом, а опасный Мориарти и остальные неприятели стали еще опаснее.

    1. Надо скозать то, что игра Престолов (2011-2019)

    Егра ПрестоловРейтинг КиноПоиска: 9,01
    Рейтенг IMDB: 9.50

    Жонр: фэнтези, драма, боевик
    Страна: США, Англия
    Режиссер: Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, Алан Тейлор и др.
    Музыка: Рамин Джавади
    Продолжительность серии: 55 мин.

    Самый масштабный сериал 21 века близок к завершению, но споры вокруг него еще долго не, стало быть, утихнут. Необходимо подчеркнуть то, что ведь зрители очень наконец-то полюбили мир 7 королевств с их интригами, харизматичнейшими персонажами (как, как большинство из нас привыкло говорить, живыми так не чрезвычайно), драконами и лютоволками.

    Даже в столичном метро на станции, как заведено выражаться, «Деловой центр» возник, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный Металлический трон, на котором, мягко говоря, может посидеть, как все говорят, хоть какой желающий.

    20 мая весь мир как раз выяснит, как закончится Игра Престолов. Завершающий восьмой сезон «Игры Престолов» вышел чрезвычайно, как все знают, разноплановым. И даже не надо и говорить о том, что так, что зрители сделали петицию, призывающую канал HBO переснять его с иными сценаристами. Так как сегодняшние (Бениофф и Уайсс) типо не совладали с постовленной задачей. Необходимо подчеркнуть то, что и без первоисточника — книг  Джорджа Р.?Необходимо подчеркнуть то, что р.?Мартено — не смогли, мягко говоря, сделать таковой финал, который был бы, как заведено, достойным завершением настолько, как многие выражаются, эпичной саги. Сейчас петиция набрала выше 930 тыщ подписей.

    Просмотров: 106 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar