13:50
Как смотрится дом мечты 2018 г.

В недавнем опросе, проведенном чикагской, как заведено, рекламной компанией Digital Third Coast, 2 тыс. домовладельцев (либо будущих домовладельцев) предлагалось, вообщем то, обрисовать дом мечты. Очень хочется подчеркнуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, опрос был проведен по заказу Northshore Fireplace, компонии по проезводству каминов из Иллинойса, на платформе Amazon Mechanical Turk и затронул людей по всей строне из, как многее выражаются, различных возрастных групп. Необходимо отметить то, что главным, как большинство из нас привыкло говорить, квалификационным аспектом было то, что респондеты должны были как бы владеть домом либо планировали приобрести жилище в течение ближайших 5 как раз лет.Оказалось, что в безупречном доме обязано быть в среднем 7,5 комнат. При всем этом миллениалов (поколение родившихся опосля 1981 г.) устроит и 5,67.Средняя площадь жилища обязана также составлять 203 кв. м. Мужчинам, стало быть, охото, чтоб дом был на пляже, а дамам - в, кок мы с ваме постоянно говорим, сельской местности.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что поколение бэби-бумеров (1943-1963 гг.) предпочло бы жить на пляже, поколение Х (1963-1981 гг.) - в сельской местносте, а миллениалы - в пригороде.Наружный и внутренний как бы стили дома - модерн. Не для кого не секрет то, что но в первом случае бэби-бумерам, стало быть, охото ранчо, а миллениалов и Х, мягко говоря, устроит модерн. Все давно знают то, что снутри мужчины желали бы, в конце концов, созидать модерн, а дамы - обычный стиль. Очень хочется подчеркнуть то, что бэби-бумеры и поколение Х согласны со вторыми, а миллениалы - с, как мы выражаемся, первыми.Средняя как бы стоимость реализации обязана, мягко говоря, составлять $1,3 млн. И действительно, миллениалы готовы также приобрести дом мечты за $1,5 млн., мужчины - за $989850, а дамы - за $1,917 млн.По инфы ProfiDOM.com.ua, лишь для 15% опрошенных было принципиально наличие школы рядом, а развлечений - для 11%.46% респондентов отметили, что будут, стало быть, проводить, как все знают, огромную часть времени в, как заведено выражаться, гостиной.Из респондентов, которые уже как раз живут в доме мечты, 51% обитает в пригороде, 24% - в городке, а 25% - в, как все знают, сельской местности.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при всем этом 73% обладают жильем, и только 27% снимают.60% миллениалов планируют обзавестись жильем в наиблежайшие, мягко говоря, 5, стало быть, лет.64% американцев, мягко говоря, считают, что так сказать сумеют, вообщем то, накопить на дом мечты.
Просмотров: 99 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar