13:46
Компания "КТ Украина" награждена, как все знают, грамотой от ГНС Украины

Компания

По результатам 2012 года Муниципальная, как мы привыкли говорить, налоговая служба наконец-то наградила компанию «КТ Украина» паспортом, как люди привыкли выражаться, «Добросовестного налогоплательщика» за соответствующий уровень налоговой культуры и, как заведено, большой вклад в укрепление экономики страны.

Компания "КТ Украина" уже в протяжении 12 лет, вообщем то, дает свои сервисы и продукты на укроинском рынке. Мало кто знает то, что это, как всем известно, преуспевающая, как большоя часть из нас постоянно говорит, дистрибьюторская компанея, что, в конце концов, заслужило доверие собственных клиентов и партнеров.

Сейчас компания наконец-то насчитывает 30 филиалов по местности Украины. Раз в день в "КТ Украина" http://kt.ua/ обращаются больше 15 тыщ клиентов, которым предоставляется самый высококачественный сервис по легкодоступным ценам.

Строительная химия, электро- и бензоинструменты, инструменты для строительства и ремонта, мототехника, продукты народного употребления – весь ассортимент наконец-то насчетывоет около 3000 наименований. Качество обслуживания в, как всем известно, сервесных центрох было признано, как мы выражаемся, известными брендами, таковыми как: AL-KO, EINHELL, HITACHI, SPARKY, UFO, Хэндэ.

"КТ Украина" работает с, как заведено выражаться, различными отрослями рынка - от розничных, как большинство из нас привыкло говорить, торговых точек до оптовых поставщеков и супермаркетов. Всем известно о том, что но нынешний компания также заключила контракты о сотрудничестве с сетевыми, как люди привыкли выражаться, строй супермаркетами, а конкретно: "ЭПИЦЕНТР", "OЛДI", "Новенькая Линия", "АРС-КЕРАМИКА", "ЛеруаМерленУкраїна", "МегаМаркет", "Eurotec".

В штате "КТ Украина" работает наиболее 1000 экспертов, и они повсевременно наконец-то работают над усовершенствованием собственной квалификации. Этому содействуют проведение повторяющихся сертификаций. Необходимо подчеркнуть то, что благодаря, как мы с вами постоянно говорим, неизменной работе с клиентами также налажена, как многие думают, обратная связь, благодаря которой, вообщем то, отслеживается качество всех предоставляемых продуктов и услуг.

Компания «КТ Украина» оказывает сервисы, как всем известно, высококачественного сервиса, ремонта, как мы выражаемся, бытовой и, как мы привыкли говорить, строительной техники, также электроинструмента и бензоинструмента.

Сервисные центры имеют все нужное оборудование для исследовательских, ремонтных работ, а высочайшее мастерство наших мастеров как бы обеспечивает высококачественный и стремительный ремонт. Обратите внимание на то, что в ближнем сервисном центре, также конкретно при покупке можно заблаговременно также оформить талон на ремонт, ежели в дальнейшем также возникнет таковая необходимость. Мало кто знает то, что работает система СМС-информирования о окончании ремонта, с оперативным уведомлении наших клиентов. 178.74.204.212

Таковым образом компания «КТ Украина» является одним из, как многие выражаются, несомненных фаворитов рынка Украины продаже продуктов для строительства и дома, сопутствующих сервисных услугах.

Дата прибавления статьи: 15 декабря 2012 г.

Просмотров: 102 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar