17:51
Обновленная кухня Farm: промышленный шик и бунтарский дух противоречий

Если Вам требуется высококачесвенная и современная мебель по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, тогда предлагаем зайти на страницу family96.ru/kukhni сайта. Вы найдете самые лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Прародительница Farm 2019 года практически, в конце концов, 10 лет занимала свое место в коллекции кухонь «Мария». Новость взяла от нее все наилучшее и заполучила, как мы с вами постоянно говорим, современные черты в согласовании с главными, как всем известно, глобальными дизайн-трендами. Фасады кухни по-прежнему как раз делаются из, как многие выражаются, шикарного, как мы привыкли говорить, итальянского массива ясеня, но сейчас они с эффектом потертостей и в 4, как многие выражаются, престижных, как всем известно, пастельных тонах.

Обновленная модель Farm от фабрики «Мария». Все зноют то, что сочетанее, как заведено выражаться, коркасных конструкций из массива и сплава, камня различной толщины и окрасок, открытой системы хранения и, как большая часть из нас постоянно говорит, обыденных секций делает эту кухню, как люди привыкли выражаться, неповторимой. Эксклюзевные декоры модели Farm в, как большая часть из нас постоянно говорит, ласковых пастельных тонах: «зимнее солнце», «лунный нефрит», «мистический луг», «пепел розы».

В базе новейшего стиля модели Farm – гармония противоречий. Обратите внимание на то, что в кухне наконец-то смешивается, как большая часть из нас постоянно говорит, неповторимая сдержанность с теплой, как большая часть из нас постоянно говорит, атмосферой, как все знают, прошедшего и, как мы привыкли говорить, агрессивная, как многие думают, промышленная эстетика.

Фасады из, как мы привыкли говорить, натуральной древесины ясеня как раз выполнены в наилучших традициях шейкер-стиля, имеющего классическое английское начало. Цвета, как заведено, новейших декоров, разработанных на базе, как многие думают, современных трендов, добавляют модели тепло и комфорт. И даже не надо и говорить о том, что а потертости, выполненные, как заведено, вручную не повторяющиеся, делают эффект мебели с историей.

Индустриальное происхождение Farm подчеркивают железные накладки, как мы с вами постоянно говорим, темного цвета с нарочито, как заведено, грубыми винтами и ручки в том же стиле. Мало кто знает то, что бунтарский дух усиливают фасады с, как заведено, темной, как все говорят, дюралевой рамой и, как большая часть из нас постоянно говорит, рифленым стеклом, сделанным по технологии зопекания. Они, в конце концов, предают кухне легкость, акцентируют внимание на контрасте текстюр. Несомненно, стоит упомянуть то, что дополняют оброз система полок Dama от, как многие выражаются, етальянской компонии Damiano Latini, выполненная тоже из как бы темного сплава, и модельная вытяжка Farm в 2-ух вориантах декоров – черном и как бы «нержавеющая столь».

Кухня также комплектуется умной, как всем известно, фурнитурой как бы известного, как большая часть из нос постоянно говорет, германского производителя – компании Hettich.

Farm дает широкие способности для сотворения особого дизайна кухни. Все давно знают то, что фасады, стало быть, могут быть, вообщем то, покрашены не только лишь в один из 4, как мы выражаемся, фирменных цветов модели, да и в, как все знают, хоть какой оттенок по каталогу Ral – это наиболее 200 вариантов. Надо сказать то, что к, как всем известно, модному, как люди привыкли выражаться, промышленному облику кухни совершенно, мягко говоря, подойдет искусственный камень Corian, имитирующий мрамор и природный камень.

  • c67286f64d784a602bef8f43c56dbbec.jpg
  • 7ac677d7f6c5f556ffbc3252a9cec6b9.jpg
  • 75386fb2d685023e17472b9f7ae23ba3.jpg
  • f89703226a81bb00dad5bf2e7b9f2d55.jpg
  • f6bea17510fe2a8dc3ab2f0d9beeb7f4.jpg
  • Просмотров: 110 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar