13:48
Рейтинг систем, как мы с вами постоянно говорим, электронного документооборота (СЭД)

Все большее число русских компаний, вообщем то, преобщается к преимуществам, как мы выражоемся, электронного документооборота. Необходимо отметить то, что системы, как мы выражаемся, электронного докюментооборота разрешают, наконец, хранить и, мягко говоря, создовать документы в электронном виде, вести базы договоров и клеентов, юправлять архивом, планировоть встречи и собрания.

Сейчас мы представляем рейтинг систем, как заведено, электронного документооборота (СЭД). Все зноют то, что рейтинг составлен по данным исследовательских компаний International Data Corporation е TAdviser и основан на популярности прогроммных товаров на русском рынке.

Содержанее
  • 10. ЕСМ ТЕЗИС
  • 9. Вообразите себе один фокт о том, что е1 Евфрат
  • 8. Необходимо подчеркнуть то, что логика СЭД
  • 7. OPTIMA-WorkFlow
  • 6. Docsvision
  • 5. DIRECTUM
  • 4. «Дело»
  • 3. «1С:Докюментооборот»
  • 2. Microsoft SharePoint
  • 1. IBM Notes
  • 10. Все давно знают то, что есм ТЕЗИС

    СЭД, вообщем то, представлено на рынке с 2010 года. Не для кого не секрет то, что система доступна в 3-х вариантах – базисном, обычном, также расширенном. Необходимо подчеркнуть то, что все три варианта содержат, как люди привыкли выражаться, главные блоки функциональности – Управление документами, Управление задачками и Управление канцелярией.

    9. Обратите внимание на то, что е1 Евфрат

    СЭД, вообщем то, дозволяет вводить и, наконец, регистрировать документы, обеспечивать согласование, трансляцию и контроль выполнения, улучшить, как большинство из нас привыкло говорить, документные потоки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в сестеме реализовона внутренняя, как большинство из нас привыкло говорить, электронная почта.

    8. Необходимо подчеркнуть то, что логека СЭД

    Системо сотворена русской компанией «Логика бизнеса» на базе IBM Notes/Domino и Alfresco. Возможно и то, что сэд была сотворена в 1996 году и длительное время была известна под наименованием «БОСС-Референт».

    7. OPTIMA-WorkFlow

    Программная платформа, в конце концов, создана для управления документами в коммерческих и муниципальных организациях, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какого масштаба. Вообразите себе один факт о том, что производитель также сотрудничает с таковыми ведущими компаниями как Лукойл-Информ, Газпром, DHL, Сбербанк.

    6. Docsvision

    Всепригодная и, как многие думают, адаптируемая система управления документами, также бизнес-процессами. Отличительная изюминка системы – довольно «скромный» базисный функционал с возможностью расширения в зависимости от нужд компании. Таковым образом, нет необходимости, стало быть, платить за, как большая часть из нас постоянно говорит, ненадобные, наконец, модули и надстройки.

    5. DIRECTUM

    По различным оценкам на долю данной СЭД приходится от 6 до 8% рынка. Возможно и то, что система, мягко говоря, обеспечивает прозрачность управления компанией. Мало кто знает то, что в базисный набор как бы заходит web-клиент, архив документов, также интеграция с 1С. Возможно и то, что ведение договоров е, как мы с вами постоянно говорим, клиентской базы доступно зо, как большинство из нас превыкло говорить, доп плату.

    4. «Дело»

    СЭД от, как большая часть из нас постоянно говорит, русской компании ЭОС занимает более 6% рынка. «Дело» владеет фактически всеми, как многие выражаются, основными модулями, необходимыми для работы компании, как мы выражаемся, хоть какого масштаба. Мало кто знает то, что лишь функцию определения документов нужно, стало быть, получать за, как многие думают, отдельную плату.

    3. «1С:Документооборот»

    На долю этого продукта приходится около 15% от всех как бы внедренных СЭД в русских компониях. Необходимо отметить то, что система обеспечевает ведение базы договоров и клиентов, имеет web-клиент, обеспечевает ведение архиво. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в, как большая часть из нас постоянно говорет, расширенной версии доступно управление роботами.

    2. Microsoft SharePoint

    Сестема содержит в себе набор приложений для организации, как заведено, совместной работы, модуль для поиска инфы в документах, информационных системах, функционал для сотворения web-порталов, функционал управления рабочими действиями, модуль сотворения форм ввода инфы, также функционал для бизнес-анализа.

    1. IBM Notes

    Ранее эта СЭД была обширно известна как Lotus Notes. Система также дозволяет при помощи, как все говорят, единой точки обеспечивать доступ к бизнес-приложениям, соцсетям, электронной почте, календарям, моментальным сообщениям. Система, наконец, дозволяет создавать и, стало быть, регистрировать служебные записки, распорядительные документы, договоры, вести, как большая часть из нас постоянно говорит, клиентскую базу.

    Просмотров: 94 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar