00:37
Заброшенный цех в Дании превратили в школу для взрослых (фото)

Переделалаи цех

Фестиваль в Роскилле, раз в год проходящий в Дании, — наикрупнейшее культурное событие не только лишь собственной страны, да и всей Северной Европы Вам неободимо надежная композитная арматура для больших цементных работ? Тогда мы рады дать вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Никополь качеством которой вы останетесь очень довольны и еще секономите большие средства на доставке.. Под эгидой мероприятия два больших строительных бюро, голландское MVRDV и датское COBE, соединили усилия для трансформации заброшенного промышленного цеха в образовательное учреждение Вам требуется качественная композитная арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы рады предоставить вам самую лучшую композитная арматура Мариуполь превосходством которой вы окажетесь весьма удовлетворены и при этом секономите немалые средства на доставке.. Сейчас на месте, где когда-то производили бетонные изделия, взрослые будут обучаться различным модным вещам.

Подразумевается, что в школе будут читаться лекции по архитектуре и дизайну, музыке и средствам массовой инфы, политике и публичному лидерству. Длительность каждого из учебных курсов будет составлять от 4 до 10 месяцев, при всем этом педагоги все это время будут проживать вкупе с учениками в сделанном вокруг школы маленьком учебном кампусе Вам нужно лучшая полимерная арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы готовы предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Житомир качеством которой вы будете весьма удовлетворены и еще секономите достойные средства на доставке.. Таковой формат обучения был в первый раз применен в Дании еще в XIX веке, но образовательные учреждения на его базе не раскрывались уже полста лет.

В состав кампуса, кроме учебного строения, войдут также два общежития, административный корпус и пользующаяся популярностью в ближайшее время модульная конструкция из морских контейнеров, созданная для размещения различных стартапов, которые будут появляться в процессе функционирования школы.









Источник: Onliner

Просмотров: 108 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar